Обманули мошенники
В соответствии со статьями 131 - 132 ГПК РФ (требования к иску и прилагаемым документам), по правилам подсудности согласно статьи 28 ГПК РФ. Такие дела.
В двух словах не объяснить.
Для начала обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
идете в суд и подаете заявление, но лучше перед этим к юристу
Руководствуйтесь статьями
Иск подается по правилам ст.131 ГПК, если есть данные ответчика по делу. Если нет - сначала в полицию заявление.
К банку.
В суде просить сделать запрос в банк о получателе платежа,потом заменить банк на ответчика физлицо.