Не согласен с задолженностью по кредитной карте - история моей спорной ситуации с банком Сбербанк России.
Исходя из того что вы описали у вас есть полное право обратиться в суд к банку с иском о возмещении убытков. Вы возьмите выписки по счетам зарплатной и кредитной карт, посчитайте удержанные суммы. Это будет мнимальная цена иска. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере. А в соответствии со ст.1102 ГК РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество.
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
А найдет ли тот человек на ком зарегистрирован в настоящий момент номер телефона? Связывались ли Вы с ним? По всей видимости он и воспользовался средствами с вашей карты. Обращайтесь в полицию с заявлением о кражи денежных средств.