Волгоград, 27.09.2024, 20:44

Как расторгнуть договор на оказание услуг аварийного комиссара

Вопрос №24186223 из г. Волгоград
опубликован 27.09.2024, 20:44
Как расторгнуть договор на оказание услуг аварийного комиссара Сын впервые попал в не большое дтп и только потом понял что подписал этот договор в нем нет ни юр адреса никаких реквизитов только номер горячей линии при наборе не зарегистрирован в сети копий сыну на руки никаких о дтп не дали что нам делать На понедельник пришло извещение ехать на осмотр машины
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю включили стоимость годовую в кредитный договор при покупке машины, верно?

Расторгать нужно, ведь услуги вам по факту не оказывались никакие.

27.09.2024, 20:50

Речь про случай после ДТП, коллега.

27.09.2024, 20:52

Возможно.

Просто в моей практике был "Аварком" (Аварийные комиссары) это дополнительный договор к кредитному договору. Поэтому я и уточнила.

27.09.2024, 20:57

Это тоже встречается, часто ещё включают в карту помощи на дорогах такие услуги. У ключавто, ральфа встречал и многих других, кто продаёт авто.

27.09.2024, 21:02

нет.кред договора нет.

27.09.2024, 21:10

А деньги за этот договор платили?

С уважением.

27.09.2024, 20:45

Нет, не платили. но в договоре есть пункт, где указано, что договор стоит 7000 руб и эта сумма выплачивается заказчиком только при одностороннем расторжении договора,

27.09.2024, 20:51

Это ничтожное условие, не ведитесь.

27.09.2024, 20:51

Отправьте письменную претензию на отказ от услуг и возврат денежных средств. Как узнать, какая организация? - в банковской выписке посмотрите, каши он картой оплачивал.

27.09.2024, 20:46

Если деньги не платил и телефоны они не берут, реквизитов сторон нет, то просто ничего не нужно делать.

27.09.2024, 20:47

А как вернуть протокол о дтп, Он у них

27.09.2024, 20:53

По реквизитам найдёте их адрес. Реквизиты в выписке есть. В крайнем случае обращайтесь в полицию.

Если нужна грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

27.09.2024, 20:55

Добрый день.

Если договор уже подписан, то его необходимо обжаловать и признавать недействительным.

С уважением!

27.09.2024, 20:46