Как расторгнуть договор на оказание услуг аварийного комиссара
Я так понимаю включили стоимость годовую в кредитный договор при покупке машины, верно?
Расторгать нужно, ведь услуги вам по факту не оказывались никакие.
Речь про случай после ДТП, коллега.
Возможно.
Просто в моей практике был "Аварком" (Аварийные комиссары) это дополнительный договор к кредитному договору. Поэтому я и уточнила.
Это тоже встречается, часто ещё включают в карту помощи на дорогах такие услуги. У ключавто, ральфа встречал и многих других, кто продаёт авто.
нет.кред договора нет.
А деньги за этот договор платили?
С уважением.
Нет, не платили. но в договоре есть пункт, где указано, что договор стоит 7000 руб и эта сумма выплачивается заказчиком только при одностороннем расторжении договора,
Это ничтожное условие, не ведитесь.
Отправьте письменную претензию на отказ от услуг и возврат денежных средств. Как узнать, какая организация? - в банковской выписке посмотрите, каши он картой оплачивал.
Если деньги не платил и телефоны они не берут, реквизитов сторон нет, то просто ничего не нужно делать.
А как вернуть протокол о дтп, Он у них
По реквизитам найдёте их адрес. Реквизиты в выписке есть. В крайнем случае обращайтесь в полицию.
Если нужна грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Добрый день.
Если договор уже подписан, то его необходимо обжаловать и признавать недействительным.
С уважением!