LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 28.09.2024, 06:40

Мать утверждает, что убила отца - стоит ли верить и сообщать в полицию?

Вопрос №24186591 из г. Москва
опубликован 28.09.2024, 06:40
Я меняюсь с матерью, сегодня в истерике утром она заявила, что разобралась с моим отцом, и он умер и со мной разберётся. Доказательств нет, что она это сказала. Нужно ли написать заявление в полицию? Я боюсь за свою безопасность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст 141 УПК РФ- заявление в полицию если считаете угрозы реальными

28.09.2024, 07:58
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Ольга, целесообразней обратиться с заявлением в полицию

28.09.2024, 06:48
Оценка автора вопроса:

Лучше сначала свяжитесь с отцом, проверьте ее слова )

28.09.2024, 07:03

Отец умер, невозможнл

28.09.2024, 08:02

Надо наверное знать причину смерти по результатам вскрытия, если оно производилось...

28.09.2024, 08:05

Там была какая-то ошибка в лечении, после курса лечения отец неожиданно скончался. Когда он был в критическом состоянии, врачи сказали, такого быть не должно. В тот момент я не стала разбираться, тк было очень много других проблем.

28.09.2024, 08:17

Вам надо поговорить с адвокатом и самое страшное для обывателя - бесплатно! Когда люди спрашивают сколько же это стоит? Вам нужно просто озвучить проблему и провести беседу, может даже платить не придётся. И во время денежных операций может придётся приглашать частную охрану.

28.09.2024, 08:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо за статью

28.09.2024, 08:18

Смысла писать заявление нет, т.к. есть свидетельство о смерти, там указана причина смерти, эсгумировать его никто не будет.

28.09.2024, 08:20

Можете подать заявление в полицию.

28.09.2024, 14:34