Мать утверждает, что убила отца - стоит ли верить и сообщать в полицию?
Ст 141 УПК РФ- заявление в полицию если считаете угрозы реальными
Ольга, целесообразней обратиться с заявлением в полицию
Лучше сначала свяжитесь с отцом, проверьте ее слова )
Отец умер, невозможнл
Надо наверное знать причину смерти по результатам вскрытия, если оно производилось...
Там была какая-то ошибка в лечении, после курса лечения отец неожиданно скончался. Когда он был в критическом состоянии, врачи сказали, такого быть не должно. В тот момент я не стала разбираться, тк было очень много других проблем.
Вам надо поговорить с адвокатом и самое страшное для обывателя - бесплатно! Когда люди спрашивают сколько же это стоит? Вам нужно просто озвучить проблему и провести беседу, может даже платить не придётся. И во время денежных операций может придётся приглашать частную охрану.
Смысла писать заявление нет, т.к. есть свидетельство о смерти, там указана причина смерти, эсгумировать его никто не будет.
Можете подать заявление в полицию.