Можно ли продать купленную в кредит машину и получить материнский капитал?
Если у нас куплена машина в кредит за 1300, ездили на ней около полугода. Теперь хотим ее продать и купить другую. Одобрят ли нам единое пособие и не отмегят ли выплату из мат. капитала из за этого?
Лучший ответ
Это будет учитываться в доход. Сначала оформите выплаты, а потом продавайте.
Нам выплату оформлять через 4 месяца. Всё равно учтут в доход? Сейчас пока мы получаем единое пособие
Учтут в доход после подачи налоговой декларации о продаже. Посмотрите когда будете ее подавать