После написания заявления о сохранении прожиточного минимума, приставы 4 месяца снимали деньги, как вернуть

Лучший ответ

Добрый день!

А приставы как отреагировали на Ваше заявление?

Что они вынесли?

Если ничего, то обжалуйте бездействия начальнику отдела, в прокуратуру.

А также обращайтесь с административным иском в суд (ст.360 КАС РФ).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, попросите удержать невыплаченную сумму со следующих платежей.

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу

В суде и взыскивайте с казны РФ и ФССП РФ.

Можете отменить судебный приказ, прекратить ИП и вернуть через суд все удержанные деньги, ст. 443 ГПК РФ.

Можете внесудебно обанкротится попробовать, ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.