После написания заявления о сохранении прожиточного минимума, приставы 4 месяца снимали деньги, как вернуть
Добрый день!
А приставы как отреагировали на Ваше заявление?
Что они вынесли?
Если ничего, то обжалуйте бездействия начальнику отдела, в прокуратуру.
А также обращайтесь с административным иском в суд (ст.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, попросите удержать невыплаченную сумму со следующих платежей.
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу
В суде и взыскивайте с казны РФ и ФССП РФ.
Можете отменить судебный приказ, прекратить ИП и вернуть через суд все удержанные деньги, ст. 443 ГПК РФ.
Можете внесудебно обанкротится попробовать, ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.