Сроки передачи заявления о сохранении прожиточного минимума приставом в банк для исключения 50% списания
Пожалуйста я писала заявление на сохранение прожиточного минимума. Мне пришёл ответ, что удовлетворительно через сколь пристав передаст банку чтобы у меня не списывали 50%
Здравствуйте, пристав должен решить Ваш вопрос через 10 рабочих дней, если ваше заявление игнорируется, Вы можете подать жалобу через Госуслуги, но если у Вас на руках положительный ответ от ФССП, Вы можете напрямую подать заявление в Банк, в котором у Вас списывают деньги, с заявлением о сохранении прожиточного минимума и приложить ответ из ФССП. Защищён только один счёт. С других счетов деньги будут списываться в размере 50
процентов