Могу ли я получить перевод из зоны СВО после гибели приемного сына и имея несовершеннолетнюю дочь?

Я нахожусь в зоне сво, с 2004 года по 2019 год я состоял в браке и воспитывал ребёнка жены с 7 лет до его совершеннолетия, официально я его не усыновлял, в 2022 году он погиб в зоне сво, с его мамой у нас есть несовершеннолетняя дочь. Могу ли я рассчитывать на перевод в пункт постоянной дислокации из зоны СВО и какие есть на это основания
Лучший ответ

Эти обстоятельства не являются законными основаниями для перевода. Перевод возможен только при согласии командования

НЕТ не можете, это не ваш ребёнок погиб, у него есть свой отец, и это не вы точно.