Как написать рапотр на перевод с зоны СВО в ППД?
Командир обязан отреагировать! Сошлитесь на следующее основание:
Указаниями Министра обороны Российской Федерации от 05 июля 2022 г. №205/2/326дсп определено следующее:
Исключение одновременного направления для выполнения боевых задач в рамках специальной военной операции военнослужащих, являющихся близкими родственниками.
Запрещено направлять для выполнения боевых задач в рамках СВО военнослужащих, имеющих близких родственников, погибших в ходе проведения СВО.
Сам рапорт пишется в свободной форме с обоснованием причин такого перевода Все остальное на усмотрение вашего командира. Вам нужно понимать что ни какой ваш рапорт даже если он будет супре-пупер - не гарантирует вам перевод
Если нас тут два брата в одной части по контракту служил?