LSN Messenger
Симферополь, 28.09.2024, 10:44

Контрольная закупка 228

Вопрос №24186892 из г. Симферополь
опубликован 28.09.2024, 10:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после проведения контрольной закупки по статье 228, когда должно быть задержание и от чего это зависит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задержание может быть как сразу после закупки, так и в любое время после неё. На усмотрение полиции.

28.09.2024, 10:58

Задержания может не быть в принципе. Полиция сама решает как работать.

28.09.2024, 10:45

Это как? Они могут передумать заводить уголовное дело?)

28.09.2024, 11:54

Не обязательно, зависит от обстоятельств. При определенных обстоятельствах вторая закупка может быть признана провокацией

28.09.2024, 10:47

Задержание может быть в любой момент. Все зависит от конкретной ситуации.

28.09.2024, 10:55

На усмотрение полиции, обычно задержание происходит сразу после закупки.

28.09.2024, 11:06
Оценка автора вопроса:

Андрей, бывает по разному, зависит от плана ОРМ по делу оперативного учета.

28.09.2024, 11:08

Три месяца я точно был до этого в разработке. И какой план может быть, собрать больше доказательств ? Почему меня не задержали сразу ?

28.09.2024, 11:53

Андрей, возможно запланирована вербовочная беседа

28.09.2024, 11:57