Моему молодому человеку предъявили обвинение по ч 2 ст 228.1, была сделана контрольная закупка оперативниками
Моему молодому человеку предъявили обвинение по ч 2 ст 228.1, была сделана контрольная закупка оперативниками, у меня вопрос может ли это расцениваться как побуждение его совершить преступление, так как других доказательств по поводу сбыта у них нет и ни каких показаний простив.
Лучший ответ
По меньшей мере, имеются основания для переквалификации на покушение. Остальные выводы можно сделать только после получения большего объема информации по делу.
спасибо большое