LSN Messenger
Москва, 28.09.2024, 11:47

Банк списал полностью всю зарплату

Вопрос №24186951 из г. Москва
опубликован 28.09.2024, 11:47
Банк списал полностью всю зарплату а именно расчёт с работы, с которой уволилась, В счет погашения кредита. При этом я прохожу процедуру банкротства, и банк был уведомлен ранее об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Вам надо незамедлительно обратиться к своему финансовому управляющему для решения этой проблемы!

Это уже его головная боль!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

29.09.2024, 09:05
Оценка автора вопроса:

Подать жалобу в ЦБ

28.09.2024, 11:48
Оценка автора вопроса:

Вале, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России

28.09.2024, 11:49
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в ЦБ

28.09.2024, 11:51
Оценка автора вопроса:

При обращении в банк, отказываются возвращать средства. Говорят что они не являются социальными и поступили в счет погашения кредита. То что я прохожу банкротство их не волнует, говорят пока я не признана банкротстом они имеют права списывать в полном объёме....

28.09.2024, 12:34

Здравствуйте

Сообщайте о ситуации вашему финансовому управляющему.

О должен провести мероприятия по возврату денег или взысканию убытков с банка

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

29.09.2024, 16:47

Здравствуйте

Сообщите об этом вашему управляющему.

Предоставьте банку решение суда о банкротстве

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

07.10.2024, 23:15