LSN Messenger
Оренбург, 28.09.2024, 12:02

Может ли нарколог отказать в справке для возврата водительского удостоверения после лишения прав?

Вопрос №24187016 из г. Оренбург
опубликован 28.09.2024, 12:02
Могут ли возникнуть проблемы с наркологом при прохождении комиссии по возврату водительского удостоверения, может ли врач нарколог не дать справку? Лишили прав в мае 2023 года, в суде сказали, что не нужно никуда ходить отмечаться, лишали по статье 12.26.1
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудности возникнуть могут при условии, что состоите на амбулаторном учете. Во всех остальных случаях сдадите тест и справку должны выдать

28.09.2024, 12:06

Не состояла никогда на учёте и сейчас не стою. В этом и дело. Боюсь,что откажут в выдаче справки, так как я не отмечалась у нарколога после того как лишили прав, а их уже пора возвращать. В этом и вопрос, может ли нарколог отказать в справке и заставить отмечаться какой-то период времени?

28.09.2024, 12:10

У вас информационный вопрос. Сходите к наркологу, если откажет в выдаче справки. напишите официальное заявление, получите официальный отказ. С этого момента и начинается работа юриста. А гадать на кофейной гуще не имеет никакого смысла

28.09.2024, 12:13
Оценка автора вопроса:

Может.

28.09.2024, 12:14
Оценка автора вопроса:

Да, легко, увы.

С уважением.

28.09.2024, 12:05

Мы не занимаемся домысливаниями типа «могут ли…»

28.09.2024, 12:06

Здравствуйте! Может

28.09.2024, 12:06