Расторжение договора земского учителя
Нужно смотреть условия договора. Если по договору вам должны дать нагрузку по конкретному предмету (в данном случае ставку ин. языка), но не дают, вы можете расторгнуть договор. Но обычно предмет в таких договорах, как правило, не оговаривается, а речь идет лишь о пед. нагрузке (в .т.ч. внеурочной деятельности).
Там в договоре чётко прописано 18 часов английского языка
Здравствуйте!
Юристу, чтобы оценить возможности расторжения договора и каковы последствия его расторжения, нужно видеть данный договор и ознакомиться с ним.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
И сколько стоит консультация
нужно видеть данный договор и ознакомиться с ним.
Здравствуйте Кристина ! Чтобы квалифицированно , вам ответить нужно изучать условия договора. Возможно его расторжение всвязи с нарушением условий одной из сторон по количеству часов .Но опять же все условия нужно изучать