Как поступить, если насосная станция сломалась до окончания гарантийного срока?
Если в результате Вашей неправильной эксплуатации в устройство попал песок, то это, скорее всего, Ваша вина.
Здравствуйте! Все зависит от причины поломки
Если действительно внутри песок , то это не гарантийный случай. Вам об этом и сказали. Если не согласны, можете судиться, но вряд ли это поможет.
Магазин должен отремонтировать либо вернуть денежные средства, если нет вашей вины в поломке. Надо понять, почему попал песок, должен ли он попадать или нет. Есть нюансы
Должны отремонтировать по гарантии.
Если не согласны, можете в судебном порядке
В том, что в станцию попал песок виноваты только вы, поэтому ремонт за ваш счет
Здравствуйте. А что в инструкции указано? Не все юристы тут знатоки насосных станций.
С позиции науки юриспруденции различают недостатки производственные и обнаруженные в процессе эксплуатации, существенные и несущественные.
Как мы понимает, производственного недостатка здесь нет!
Может быть, сдать на проверку качества эту станцию???