Комитет по делам гражданской обороны и защиты населения.
Пришло письмо из комитета по делам гражданской обороны и защиты населения.
На почту пойду во вторник.
Что может быть в этом письме?
Могут ли меня через этот комитет пригласить быть присяжным?
Лучший ответ
Эта структура не имеет никакого отношения к судебной системе. Чтобы узнать, о чем письмо, нужно не гадать, а пойти и получить его на почте.
Присяжным приглашает только суд.
А там и указан адрес суда откуда письмо.
Но, от комитета.
удалён
Может военкомат потеет. Если вам самой ничего не нужно и вы на работе лицо не принимающее решений. Не ходите, мне тоже прислали неизвестно кто. Я не пойду.