Давление 250/120 и подозрение на инфаркт - правильно ли поступила скорая?
Если при осмотре было установлено,что можно лечить амбулаторно,то нет ничего удивительного.Но отказ от госпитализации ,при отсутствие мед.карты с прежнего месте жительства не является правомерным.
Это вам только врачи скажут, не юристы.
Сложно сказать, тут нужны познания в области медицины. Рекомендую проконсультироваться у кардиолога. При наличии оснований жалуйтесь в страховую компанию и в прокуратуру
Марина, неправомерно, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, в прокуратуру
Доьрый день!
Действия врачей скорой помощи неправомерны!
Ввзывайте скорую еще раз. Госпитализация обязательно, прскольку имеемся угроза жизни !
В данном случае действия скорой неправомерны, так как в указанной ситуации гипертонического криза нужна экстренная госпитализация, тут не только возможен инфаркт, но и инсульт.Поэтому раз так получилось со скорой, срочно вызывайте врача на дом, так быстрее попадете на госпитализацию или хотя бы к кардиологу. После снятия криза обращайтесь с жалобой на действия скорой в Департамент здравоохранения. Удачи Вам и всего самого доброго.