Можно ли без разрешения фотографировать и публиковать мебель собранную у клиента?
Без разрешения нельзя. Это нарушает конституционное право на защиту частной собственности. Даже в квартиру могут войти только по разрешению, не то что фото делать.
Никаких проблем
Так закон есть или его нет?
Без разрешения собственника, на частной собственности нельзя вести фото и видео съёмку.
В соответствии с п. 1 ст.
Почитайте договор, если он был, некоторые организации/ИП указывают данный пункт в договоре