Как забрать машину со штрафстоянки?
Вам нужно хотя бы свидетельство о праве на наследство, договор от девушки перекупу и от перекупа Вам.
это все имеется на руках
Вы обратитесь к любому юристу на сайте для получения консультации. Одним предложением не ответить.
С уважением.
Да, вам сказали правду. Но поскольку человек умер, такая запись никак не может появиться в ПТС, а появиться там должна запись о наследнике, который принял наследство в виде автомобиля. А после этой записи должна быть запись о том, что наследник вам продал этот авто и , соответственно, договор купли-продажи между вами и этим наследником.