Где будут храниться деньги при рефинансировании (банкротство)

Здравствуйте. Имею много кредитов на общую сумму вместе с ипотекой 3 млн. р.Ипотека 1,3 млн. В собственности имеется автомобиль, ипотечная квартира и доля в доме (5/14). Т.к. жильё не единственное реализация мне не подошла. Юрист посоветовал реструктуризацию. Благо зарплата позволяет, работаю вахтовым методом 45×45,в среднем за год выходит 110 т. р зарплата. Платежи по кредитам 75 т.р.+коммуналка,2 детей, жена не работает. Юрист объяснил что при реструктуризации счета будут арестованы, а из зарплаты мне будет положено получать 50 т. р ежемесячно. Насчет остальной части зарплаты, сказал что будут лежать на счету пока не закончится процесс реструктуризации. Вопрос: не потеряю ли я остальную часть зарплаты (помимо положеных 50 т. р)?И могу ли я следить за средствами на счету?
Лучший ответ

Юрист вводит в заблуждение. При реструктуризации кредита счета никто не арестовывает.