Что произойдет, если я не смогу предоставить автомобиль на оценку при разделе имущества с бывшей супругой и суд запросил его оценку?
Ничем не грозит, эксперт оценит по документам, комплектации, по фото.
Если оценка предоставлена другой стороной, то суд может принять её за основу, так как по Вашей вине не состоялся осмотр ТС
Вам? Ничем
Просто надо договориться
79 п3 ГПК РФ суд применит если эксперт не сможет составить экспертное заключение
Роман, оценка может быть произведена и без осмотра.
Ничем вам это не грозит, кроме того, что в такой ситуации оценка авто может быть не в вашу пользу, поскольку будет принята за основу средняя стоимость авто такой же марки и года выпуска.