Заявление на АГС
В Конституции не написано, что надо доказывать свои убеждения, просто их написать и озвучить. Путь долгий, надеюсь у вас получится. Если откажут, подавайте в суд, это даёт время на отсрочку.
Послужит срочную, может разговаривать научится. Так что готовьте парня! Про откосить не думайте даже, жуликам деньги не дарите!
Он умеет разговаривать, просто стесняется публично говорить. А чем я как мама могу подготовить к службе в армии?
Вы его 18 лет должны были готовить, если что...
К военной службе?🤣
извините, несколько беспредметный разговор...
Может текст написать на листочке на 3-5 минут, не больше. Это не запрещено законом.
Вот и хотелось бы , чтобы помогли с доводами.
Светлана, такие вопросы не решаются легко и просто в интернете. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам помогут на платной основе. Нужно оценить перспективы, пока ничего не изложили по существу.
Светлана,
Веские доводы - это представить доказательства либо пацифизма (например, участие в митингах против войн, либо статьи в журналах на эту тему, либо выступления на конференциях, либо был послушником в монастыре). Либо доказать, что ваш сын гей.
Наймите адвоката очно, пусть сходит с ним
А чем поможет адвокат? Подскажите пожалуйста 🙏🏻
Адвокат скажет то, что сын сказать стесняется в силу своих когнитивных способностей
Понятно. Спасибо