Луганск, 29.09.2024, 14:38

Заявление на АГС

Вопрос №24188859 из г. Луганск
опубликован 29.09.2024, 14:38
Здравствуйте. Помогите пожалуйста привести веские доводы в заявление на агс. Какими доводами можно убедить призывную комиссию? Сын замкнутый, не общительный, боится выступать публично.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Конституции не написано, что надо доказывать свои убеждения, просто их написать и озвучить. Путь долгий, надеюсь у вас получится. Если откажут, подавайте в суд, это даёт время на отсрочку.

29.09.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:

Послужит срочную, может разговаривать научится. Так что готовьте парня! Про откосить не думайте даже, жуликам деньги не дарите!

29.09.2024, 14:41
Оценка автора вопроса:

Он умеет разговаривать, просто стесняется публично говорить. А чем я как мама могу подготовить к службе в армии?

29.09.2024, 16:52

Вы его 18 лет должны были готовить, если что...

29.09.2024, 17:03
Оценка автора вопроса:

К военной службе?🤣

29.09.2024, 22:07

извините, несколько беспредметный разговор...

29.09.2024, 22:09

Может текст написать на листочке на 3-5 минут, не больше. Это не запрещено законом.

29.09.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:

Вот и хотелось бы , чтобы помогли с доводами.

29.09.2024, 14:47

Светлана, такие вопросы не решаются легко и просто в интернете. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам помогут на платной основе. Нужно оценить перспективы, пока ничего не изложили по существу.

29.09.2024, 14:46

Светлана,

Веские доводы - это представить доказательства либо пацифизма (например, участие в митингах против войн, либо статьи в журналах на эту тему, либо выступления на конференциях, либо был послушником в монастыре). Либо доказать, что ваш сын гей.

29.09.2024, 15:51

Наймите адвоката очно, пусть сходит с ним

29.09.2024, 16:30

А чем поможет адвокат? Подскажите пожалуйста 🙏🏻

29.09.2024, 16:43

Адвокат скажет то, что сын сказать стесняется в силу своих когнитивных способностей

29.09.2024, 16:47
Оценка автора вопроса:

Понятно. Спасибо

29.09.2024, 16:50