Ответ на заявление об АГС - порядок действий и неожиданный вызов.
Как раз пропуск срока является основаниям для отказа (ст.12 Закона)
Гражданину может быть отказано в замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой в случаях, если:он нарушил срок и (или) порядок подачи заявления о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой
Скорее всего и будет отказано
Работа призывных комиссий начнется с 1 апреля\
Я же явно написал "не является обоснованием для отказа РАССМОТРЕНИЯ дела", а не основанием для отказа в предоставлении АГС.
Ну так вас и вызвали на рассмотрение
там и откажут
Так если бы вызвали на рассмотрение, то назначили бы определенную дату, а не как в "обращении" - приходи когда хочешь. Не находите?
Не нахожу
Уже и так видно что отказ
После 1 апреля вызовут на конкретную даты.. ВВК.. призывная комиссия.. и на срочную службу
Апелляция, суд, новое заявление.
А смысл?
Суд откажает
апелляция тоже
тогда уж точно-ближе к белым медведям