Может ли прокуратура принимать меры в случае клеветы со стороны работодателя?
Сергей, мы тут недавно в другом немного формате обсуждали тему. Уточню тогда - как бывший сотрудник я точно дал бы разъяснение, что спор разрешается в судебном порядке, прокурор вступит в процесс. А вообще статья эта КоАП РФ очень "скользкая" так сказать, только суд и оценит. Поэтому на адм.ответсвенность сейчас я не рекомендую рассчитывать.
Ну это вряд ли, увы.
С уважением.
Одни обстоятельства от других не зависят
Нам погадать? По мне прокуратура ничего делать не будет реально
Здесь прокуратура никаких мер принимать не обязана.