Распространение личных фотографий и видеозаписей личного характера
Бывший парень, создал в соц. сети ВКонтакте, страницу, с моим именем и публикует туда фотографии и видеозаписи личного характера, добавил всех мои друзей, на мои предупреждения и просьбы, он не реагирует, как быть?
Лучший ответ
Это печально. Заявление в Следственный комитет, тут признаки статьи 137 УК РФ, это их подследственность. Такие дела.
Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ подавайте- примут процессуальное решение в зависимости от его действий
Обращайтесь в полицию.
Виктория, обратитесь с жалобой к администрации сайта и с заявлением в полицию.