Через какое время будет погашена судимость
Здравствуйте! Подскажите, через какое время будет погашена судимость по ст. статья 30 часть 3, 228.1 ч. 2 п. «б» УК РФ от сентября 2012 г к 5 годам. В 2016 был условно-досрочно освобожден, согласно ст. 80 УК РФ
Лучший ответ
Судимость погашается по истечение 8 лет после освобождения из колонии по УДО - редакция закона до 2013 года (ст.86 УК РФ).