Могу ли я совмещать работу медицинской сестры с учебой в медколледже на 3 курсе?
Учусь на 3 курсе медколледжа. Могу ли совмещать обучение с работой медицинской сестрой в ДОУ по оказанию первичной доврачебной медико-санитарной помощи?
Лучший ответ
Здравствуйте. После прохождения соответствующих курсов по направлению «Санитар», вы можете работать в данной должности не в ущерб учебе.
Не можете