Как получить на руки заключение ВВК для МВД, не получив его после прохождения комиссии?
Здравствуйте!
Для каких конкретно целей оно вам необходимо ?
Если хотите оспорить результаты, то уже сроки пропустили.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если там действительно проблема со зрением тогда хотела бы попробовать оформить инвалидность по зрению
Ответ отключен модератором
Сделайте письменный запрос в форме заявления.
Заявление напишите, отказ обжалуйте прокурору
Проходите комиссию по направлению терапевта по месту жительства для определения инвалидности. Документы ВВК вы могли получить в кадрах подразделения полиции куда устраивались на службу. Попробуйте сделать письменный запрос, возможно вам и предоставят заверенную копию или подлинник.