Владивосток, 22.01.2023, 16:37

Прохожу комиссию ВВК для поступления в ВУЗ МВД, девушка рост 176 вес 44 пропустит ли меня комиссия?

Вопрос №20157542 из г. Владивосток
опубликован 22.01.2023, 16:37
Прохожу комиссию ВВК для поступления в ВУЗ МВД, девушка рост 176 вес 44 пропустит ли меня комиссия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не специалист по Анорексии как юрист Лигостаева

Этот вопрос регулируется Приказом МВД России от 02.04.2018 N 190 О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации

Нормальное соотношение роста и массы тела (ИМТ - 19,5 - 22,9) при росте 176 составляет 60,2 - 71,0 кг

При недостаточном питании 57,1, при пониженном 57,2 - 60,1

22.01.2023, 18:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Так в том то и дело, что нет никакой анорексии, ем всё подряд а вес поднимается очень медленно, у нас в роду все такие стройные, врачи говорят что по типу скелета эта норма.

22.01.2023, 17:02

Отвечу вам как бывший спортсмен. Для нагонки веса стакан жирной сметаны на кружку пива.

22.01.2023, 18:24