LSN Messenger
Белгород, 30.09.2024, 09:27

Банкротство и сво

Вопрос №24190099 из г. Белгород
опубликован 30.09.2024, 09:27
Подскажите, может кто знает, я прохожу процедуру банкротства, а мужа призывают срочно в армию, но хочет подписывать контракт, скажется ли это как-то на моей процедуре? Пока не хочу своему юристу писать, боюсь скажет, что не состоится
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, банкротский - это про ваше финансовое положение, а не про семейное. Поэтому факт подписания контракта - не должен влиять на ваше банкротство.

Главное, что денежные средства, получаемые мужем по контракту, не попадали на ваши счета.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

30.09.2024, 09:36
Оценка автора вопроса:

Нет, не скажется

30.09.2024, 09:28

Здравствуйте. Не скажется ни каким образом.

30.09.2024, 09:32

Никак не скажется, к вам его призыв не имеет никакого отношения.

30.09.2024, 09:32

То есть, мы можем не переживать, отказываясь от срочной службы, и соглашаемся на подпись контракта?

30.09.2024, 09:34

Относительно процедуры банкротства можете не переживать.

30.09.2024, 09:35
Оценка автора вопроса:

Да ведь и не факт что с ним заключат контракт, а не отправят на срочную службу.

30.09.2024, 09:36

Доброе утро!

Действия супруга по заключению контракта и его отправки в зону СВО никак не повлияет на Ваше банкротство.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

01.10.2024, 07:11