Статья 291,1 ч 3
Скорее всего, реальный срок грозит, особенно с учетом текущего положения. С другой стороны, если "был не в курсе", как вы написали, то за что его судить
Может быть и без лишения свободы.
Но штрафы там не хилые.
Ответит на этот вопрос суд, и только суд, изучив все обстоятельства по делу. но то что он знал о взятке, не будет толковаться в его пользу. Ему нужен адвокат.
он о ней не знал. тот кто его отправил дал показания была очная ставкачто это он виноват и отправил его и что друг не был в курсе.
Здравствуйте. Врят ли дадут реальный срок. Условка или штраф.
Оправдать вряд ли но без лишения свободы реального обойтись можно -не давайте никаких показаний без ВАШЕГО адвоката ст