За чужой дом начисляют за вывоз ТКО
Здравствуйте, Александр. Вообще, доказать ваше право собственности должна управляющая компания, т.к. на этом факте она основывает свои исковые требования. Однако, вы можете заказать эту справку, представить ее в суд и после выигрыша дела, взыскать стоимость справки с управляющей компании. Возможно, также, подать в суд ходатайство об истребовании этой справки.
Ждите результаты обжалования
Суд закажет справку.
Зачем.
Пусть суд бесплатно сам все запросит выписку из ЕГРН
Если был судебный приказ, то отменяйте его и возвращайте через ст. 443 ГПК РФ то, что с вас успели взыскать.
Как они могли выиграть мировой суд? Если вы не собственники этого дома? Вы сами то были на суде?
И если они подавали в суд, то они и должны доказывать, что именно вы собственник этого дома, то есть представить справку из Росреестра.