Как защитить свои права и восстановить срок на получение пенсионных накоплений для брата после отказа суда?
Ваш брат должен лично обратиться или уполномочить вас нотариально удостоверенной доверенностью. См. ст. 136 ГПК РФ
Он умер
Прошу прощения. Не сразу правильно поняла ваш вопрос. Как справедливо (хоть и не очень доброжелательно) отметила @Юрист, в случае наличия спора о праве вам лучше обратиться за юридической помощью к специалисту. Полагаю, что сформулировать надлежащим образом ваши требования в суд, без юриста не получится.
есть спор о праве что можно сделать
Пользователь. вы что здесь делаете, к вам кто то обращался? Вы даже суть вопроса не понимаете. а себе туда же! вам на сайт майл ру. там развлекайтесь.
Обращаться к реальному юристу, на платной основе. вас учить юриспруденции никто здесь не будет, нас ей учили от 5 до 6 лет. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.