LSN Messenger
Кемерово, 30.09.2024, 14:52

Как защитить свои права и восстановить срок на получение пенсионных накоплений для брата после отказа суда?

Вопрос №24190819 из г. Кемерово
опубликован 30.09.2024, 14:52
Добрый день вопрос у меня такой я поддал заявление в суд на восстановления срока на получение пенсионных накоплений за брата но суд оставил это без рассмотрения что есть спор о праве что можно сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш брат должен лично обратиться или уполномочить вас нотариально удостоверенной доверенностью. См. ст. 136 ГПК РФ

30.09.2024, 14:53

Он умер

30.09.2024, 14:56

Прошу прощения. Не сразу правильно поняла ваш вопрос. Как справедливо (хоть и не очень доброжелательно) отметила @Юрист, в случае наличия спора о праве вам лучше обратиться за юридической помощью к специалисту. Полагаю, что сформулировать надлежащим образом ваши требования в суд, без юриста не получится.

30.09.2024, 15:16

есть спор о праве что можно сделать

Пользователь. вы что здесь делаете, к вам кто то обращался? Вы даже суть вопроса не понимаете. а себе туда же! вам на сайт майл ру. там развлекайтесь.

30.09.2024, 14:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Обращаться к реальному юристу, на платной основе. вас учить юриспруденции никто здесь не будет, нас ей учили от 5 до 6 лет. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.

30.09.2024, 14:55
Оценка автора вопроса: