Что будет за неявку 12.2.2
Что будет если не явится на камисию по статьям 12.2.2 и 12.7.1 могут ли поставить штраф автоматом или что то за это грозит
Лучший ответ
В случае неявки законодательство позволяет рассмотреть дело в отсутствие неявившегося лица.
Без Вас рассмотрят, могут прав лишить
Постановление будет вынесено без вашего участия.
Если вы не явитесь то решение комиссия может принять и без вашего участия и привлечь к ответственности по данным статьям КоАП РФ
Что грозит - смотрите санкции статей - прав лишить могут и несколько тысяч штрафы.
Автоматом ничего не бывает, не явитесь - рассмотрят без Вас или привод организуют
Лучше не гадать, а явиться.