Можно ли приобщить видео с похожим дтп к материалам дела?
Любые доказательства ходатайство заявите Но если это видео с другого ДТП совершенно то навряд ли его кто-то приобщит
В качестве чего вы приобщите это видео? Это не будет доказательством
Ну конечно же нет.
А вдруг там был водитель пьяный?
К материалам дела о ДТП прилагается только то, что имеет отношение к конкретному ДТП.
Чужое видео к вашей ситуации не имеет никакого отношения.
Нет, приобщить данное видео не сможете. Так как оно имело место быть в другом месте а не ваш случай
Вы можете попробовать заявить такое ходатайство, но вряд ли оно будет удовлетворено.
Нет, нельзя. Это не имеет никакого отношения к произошедшему ДТП.