Здравствуйте, отключили свет в магазине, все оплатила везде посылают что делать
Обратитесь с письменной претензией в управляющую компанию или энергоснабжающую организацию, приложив подтверждение оплаты. Если проблема не решена, направьте жалобу в Роспотребнадзор или прокуратуру, указав на неправомерные действия по отключению электроэнергии. Также можно подать иск в суд, чтобы защитить ваши права и возместить возможные убытки. Сохраните все документы и переписку для доказательства.
Обращайтесь в суд.
Роспотребнадзор в данном случае не та организация, т.к. исходя из формулировки вопроса - предпринимательская деятельность ( магазин).
Уточните свой вопрос:
1.отключили свет в магазине
Кто,как и на основании чего отключили свет?
2.все оплатила
Что вы оплатили , кому и за что?
3.везде посылают
В каких местах вас посылают и кто?
Проверьте автоматы защиты в распределительном щите в магазине для начала.
Неблагодарная......, хотя бы объяснила, за что ставит дизлайки за ответы на ее непонятный вопрос.