Вот именно! Что мне никто не звонил и ничего не предлагал! Деньги просто пришли на карту. Хочу вернуть!
Обращайтесь в свой банк и отправите обратно
Обратитесь в банк с заявлением о возврате денег.
Здравствуйте! Обратитесь в банк и произведите возврат
Мой Сбербанк не видит реквизиты куда отправить
Мой банк не видит реквизитов куда отправить
Правильное решение, так как тратить их нельзя, может быть уголовная ответственность. Лучший способ разрешить проблему, - обратиться в банк с заявлением о возврате денег тому, кто их перевел.
Добрый вечер, Ольга!
Если на вашу карту поступили деньги, которые вы не ожидали и не должны были получить, важно действовать правильно, чтобы избежать возможных проблем в будущем. Вот что вы можете сделать:
1. Не тратьте деньги: Не используйте поступившие средства, так как они могут быть возвращены отправителю.
2. Свяжитесь с банком: Обратитесь в ваш банк и сообщите о поступлении средств. Банк может помочь выяснить источник перевода и дать рекомендации по возврату денег.
3. Письменное заявление: Напишите заявление в банк с просьбой разобраться в ситуации и вернуть средства отправителю. Укажите все детали перевода, которые вам известны.
4. Сохраните документы: Сохраните все документы и переписку, связанные с этой ситуацией, включая выписку по счету, подтверждающую поступление средств.
5. Будьте готовы к запросам: Возможно, банк или отправитель средств свяжутся с вами для уточнения деталей и оформления возврата.