Ставрополь, 30.09.2024, 19:07

Как вернуть деньги которые перевели мошенникам

Вопрос №24191370 из г. Ставрополь
опубликован 30.09.2024, 19:07
А как в этом случае вернуть свои средства
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обратитесь.

30.09.2024, 19:09

Никак. Вы же не для возврата их перевели...

Можете с полицией поразвлекаться - подайте заявление.

30.09.2024, 19:09

Если полиция найдёт кого-то в РФ - призрачные шансы появляются...

30.09.2024, 19:09

Пишите заявление в полицию. Правда шансы... так себе, увы.

С уважением.

30.09.2024, 19:09

Увы, но вернуть их подучится если только будут найдены и привлечены к ответственочти данные люди, но скорее всего они ушли бесследно

30.09.2024, 19:09

А если у меня есть все переписки с ними , и чеки по всем операциям, каковы шансы

30.09.2024, 19:10

Скорее всего карта однодневка, а с кем переписка скорее всего временная страница.

30.09.2024, 19:13

То есть шансы малы ?эти деньги находятся тут, файл прикрепила, вывести из не получается так как они требуют оплатить еще одну сумму и только тогда я смогу якобы их вывести . что делать в этом случае?

30.09.2024, 19:15
Прикреплённые файлы:

Не платить, чтобы не потерять больше

30.09.2024, 19:19

Юлия, в первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

30.09.2024, 19:10

После задержания, предъявления обвинения , осуждения и в процессе отбывания наказания они будут выплачивать иск потерпевшим где-то рублей по 500 в месяц

30.09.2024, 19:14