Можно ли вернуть деньги за оплату ЖКХ, взыскиваемую с пенсии с 2014 по 2022 год?

С 2014 по 2022 гг с меня взыскивали половину пенсии в счёт оплаты ЖКХ, оставляя мне половину прожиточного минимума, можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ

Если отменили судебное постановление, тогда ст. 443 ГПК РФ, а так, НЕТ КОНЕЧНО.

Отмените судебное постановление, восстановив срок.аргументируйте уважительность пропуска срока.