Как получить электричество на земельном участке для открытия магазина?
Здравствуйте. Земельный участок оформлен на мужа, электричества там нет, жена оформила ИП, хотим открыть на этом участке магазин. Как подать заявление на подключение электроэнергии?
Лучший ответ
Я ведь являюсь владельцем земли, тогда подключать как физ лицо? А потом после открытия магазина переоформить на жену???
В установленном порядке.
Но вид земли разве позволяет заниматься подобной деятельностью?
Позволяет. Просто имел ввиду, что на ИП другой тариф. Я то подключу участок, после открытия магазина переоформлять снова придётся?
Хотите обдурить энергетиков? оформляйте как надо...
Так поэтому то и пишу здесь свой вопрос, как сделать правильно, никого не дуря
энергетиков спросите