Бездействие директора
Пишите самостоятельно.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 7. Требования к письменному обращению
1. Гражданин в своем обращении в письменной форме в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет обращение в письменной форме, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
(в ред. Федерального закона от 04.08.2023 N 480-ФЗ)
2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к обращению в письменной форме документы и материалы либо их копии.
У каждого юриста свои расценки.
В Министерство можно обратиться бесплатно) А услуги юристов по подготовке жалоб согласовываются индивидуально)
Марина, образец жалобы поищите в интернете
Здравствуйте. Напишите в свободной форме
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения
Здравствуйте.