Пропустил ли я сроки (90 дней) подачи заявления для замены паспорта 45 лет?
Если не хотите платить штраф то потребуйте составление протокола на протоколе напишите не согласен укажите основания
когда пригласят на рассмотрение протокола и на постановление на вынесение решения душ возражаете если постановление будете оштрафовать его посуду
Скажите, что напишите жалобу в прокуратуру, если вам назначать штраф.
С уважением.
В течение 90 дней необходимо подать и заявление, и ДОКУМЕНТЫ...
Здравствуйте.
Ерунду Вам какую-то говорят. Срок замены Вы не пропустили. Это можно сделать в пределах трёх месяцев со дня рождения. Хоть в последний день можно обратиться.
Вы куда заявление подали, в МФЦ?
С уважением.