Сроки обжалования исчисляются с момента получения постановления? Или вынесения его?

Суд первой инстанции вынес постановление, обязаны прислать по почте верно? Даже если номер указал представитель верно? Его просили номер зачем то
Лучший ответ

обязаны прислать.

Спасибо

Сроки обжалования исчисляются с момента получения постановления ? Или с момента вынесения ?