К вопросу 24192287
не ранее чем через 5 лет сможет встать в очередь после продажи квартиры
ЖК РФ Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 53 ЖК РФ
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.