Астрахань, 01.10.2024, 14:26

Здравствуйте. Я лишилась единственной квартиры из-за долгов.. Сейчас я на улице... Что делать?

Вопрос №24192821 из г. Астрахань
опубликован 01.10.2024, 14:26
Здравствуйте. Я лишилась единственной квартиры из-за долгов.. Сейчас я на улице... Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работать ,снимать жильё.

Это вопрос не юридический.

Если вы считаете что судебное решение незаконное то вправе их обжаловать подав соответствующие жалобы вышестоящий суд

01.10.2024, 14:42
Оценка автора вопроса:

Странно это вообще всё, какого вы ответа ждали?

непонятно, ещё минус ставите почему-то

01.10.2024, 15:41
Оценка автора вопроса:

единственное жилье не должны были изъять. надо разбираться как так получилось.

01.10.2024, 14:29

А что вы всем ставите "минусы"? Сами долгов нахватали, сами остались без квартиры. Чего вы ожидаете от юристов? Волшебства? Вот вам квартира?

01.10.2024, 15:22
Оценка автора вопроса:

И тебе минус... От тебя тем более ничего не дождешься! Зачем так относиться к людям не зная их историю????

01.10.2024, 15:28