Как узнать от какого МФО исполнительное производство в цду инвест
Лучший ответ
Доброе утро!
Только по номеру судебного дела можно узнать данную информацию!
В суд подайте заявление об ознакомлении с материалами судебного дела (ст.35 ГПК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Исполнительное производство может быть только у приставов.
С уважением.
По номеру ИП найти судебное дело и ознакомиться с ним.