Подать иск на компенсацию морального вреда за продажу просрока
а досудебную претензию до этого обязательно писать?
Вы уже написали её.
При составлении искового заявления руководствуйтесь ст
а досудебную претензию в магазин до этого обязательно писать?
ВС РФ указывал, что по ЗоЗПП вообще не надо проходить процедуру досудебной претензии...
Найти в ЗоЗПП те нормы, ктр, по вашему мнению, соответствуют вашей ситуации...
у вас есть опыт в вопросах защиты прав потребителей, могли бы в лс подсказать?
Здравствуйте. Экономически нецелесообразно.
Здравствуйте, вполне целесообразно. Нужно понимать что за товар. И, если вы, допустим, собирались его употреблять или предлагали большому количеству лиц ( торжество)...А люди могли отравиться. Поставленно его могло быть большой партией
Можно было бы и об убытках заявлять.. Но, это полемика. Нужны доказательства