Кто имеет право пользоваться гаражом при неоформленном праве собственности - собственник или супруг?
Можно ли наложить запрет на пользование гаражем? По суду он поделен на 2 части собственнику и супруге, право собственности ещё не оформлено. Сейчас идёт суд по определению права пользования, но по факту пользуется один собственник.
Лучший ответ
Так один должен весь гараж получить. второй - денежную компенсацию.