Может ли другая гражданская жена навестить осуждённого, если посетила его уже другая?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, к осуждённому ездила гражданская жена один раз, может ли другая гражданская жена приехать к нему, если записана в деле другая
Лучший ответ
Важно понимать о каком свидании идет речь (длительное или краткосрочное) и положено ли оно осужденному - количество предоставляемых свиданий зависит от вида исправительного учреждения (особого, строгого, общего режима), а также от условий (строгие, обычные, облегчённый) в которых содержится осужденный.
Длительное предоставляется с близкими родственниками, а по усмотрению начальника исправительного учреждения и с иными лицами.
Более подробно о всех нюансах расскажу в своём платном чате.