Что мне грозит, если бывший не оплатит штраф на моей машине?
Добрый день, моего бывшего поймали пьяного на моей машине. Его лишили прав и назначили штраф 30000 р, транспортное средство я ему не передавала, меня прав не лишали. Но теперь на моей машине на сайте гибдд висит его продублированный штраф. Что мне грозит, если он не будет оплачивать его? могут ли судебные приставы завести исполнительное производства на меня? Ему штраф пришел на госуслуги. У меня на госуслугах все чисто. Штраф именно на моем автомобиле
Лучший ответ
На машине не может "висеть" штраф. Штраф может быть только в отношении лица, а не машины. Вы к этому штрафу никакого отношения не имеете и ничего вам не грозит.
благодарю за ответ. а если я решу продать автомобиль, могут ли возникнуть проблемы? если в базе гибдд вбить номер стс, видно этот штраф.